наверх
Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-800-2000-230
 
  Газовое
оборудование
    Резервуары
и технологическое оборудование
   Котельное
оборудование
    Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

ИТП: задачи, функции, назначение

Индивидуальный тепловой пункт предназначен для экономии тепла, регулирования параметров снабжения. Это комплекс, располагающийся в отдельном помещении. Может эксплуатироваться в частном или многоквартирном доме. ИТП (индивидуальный тепловой пункт), что это такое, как устроен и функционирует, рассмотрим подробнее.
05 Июня 2026 г.

Автоматизация котельной

На одном из предприятий Брянской области прошла комплексная автоматизация работы котельной.
11 Мая 2026 г.

Проектирование и изготовление тепловых пунктов ИТП

Теплораспределительный или тепловой пункт - это комплекс оборудования и контрольно-измерительных приборов, предназначенный для распределения тепла, поступающего от внешней тепловой сети (котельных или ТЭЦ), между системам отопления, горячего водоснабжения или вентиляции промышленных и жилых объектов, коттеджей, офисов, гаражей или других строений с учетом установленных параметров.
19 Апреля 2026 г.

Статьи

Крышные котельные: плюсы и минусы.

В настоящее время, решая вопрос теплопункта, заказчики все чаще останавливают свой выбор на крышной котельной, мотивируя это их высокой эффективностью.
01 Августа 2025 г.

Автономное отопление дома. Современные отопительные системы

Автономное отопление становится все более популярнее и практичнее, причем размышления об отоплении и горячем водоснабжении актуальны не только в зимний период, когда, собственно, отопление и требуется, но и летом.
05 Февраля 2025 г.

Тепловые пункты

Устройство, принцип работы, оборудование и виды тепловых пунктов для обеспечения потребителей тепловой энергией
05 Февраля 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

ГОСТ 30735-2001 Котлы отопительные водогрейные теплопроизводительностью от 0,1 до 4,0 МВт. Общие технические условия


17 Августа 2016 г.

ГОСТ 27590-2005 Подогреватели кожухотрубные водо-водяные систем теплоснабжения. Общие технические условия


24 Июня 2016 г.

ГОСТ 31840-2012 Насосы погружные и агрегаты насосные. Требования безопасности


06 Июня 2016 г.

Фотогалерея

Отгрузка ТКУ мощностью 1600 кВт

Отгрузка ТКУ мощностью 1600 кВт


05 Июня 2026 г.

Изготовление ТКУ мощностью 1600 кВт

Изготовление ТКУ мощностью 1600 кВт


20 Мая 2026 г.

Отгрузка ПГБ-13-24-У1 в город Владимир

Отгрузка ПГБ-13-24-У1 в город Владимир


05 Апреля 2026 г.

 

Версия для печати

Бытовые насосы DAB с гидроаккумулятор 20л AQUAJET - AQUAJET-INOX

далее
AQUAJET - AQUAJET-INOX

Автоматические станции для повышения давления воды, предназначены для бытового применения, небольших гражданских, промышленных, сельскохозяйственных установок, моек и т. д. Состав станции: самовсасывающий насос типа JET или JET-INOX , закрытый мембранный бак, автомат давления для автоматической работы, манометр, латунная муфта (трех- или пятиходовая в зависимости от насоса) для соединения вместе насоса, бака и автоматики. Станция собрана и проверена на  заводе-изготовителе . Мембранный бак: 20-литровый горизонтальный, с бутиловой мембраной внутри, с кронштейнами для крепления насоса, а также всей станции к полу.

Характеристики

Рабочий диапазон: до 5,3 м3/час, напор до 61 метра
Температура перекачиваемой жидкости: от 0°С до + 40°С; от 0°С до + 35°С для бытового применения
Перекачиваемая жидкость: чистая, без твердых включений и абразивных частиц, не вязкая, не агрессивная, не кристаллизованная, химически нейтральная
Макс. температура окружающей среды: +40°С
Максимальное рабочее давление: 6 бар (600 кПа)
Степень защиты: IP 44 (клеммной коробки: IP 55)
Категория изоляции: F
Применение: бытовое

Название Характеристики
AQUAJET 82 M Q(max)-4,2 м³/ч, H(max)-46 м
AQUAJET 102 M Q(max)-4,2 м³/ч, H(max)-54 м
AQUAJET 112 M Q(max)-4,2 м³/ч, H(max)-60 м
AQUAJET 92 M Q(max)-5,5 м³/ч, H(max)-36 м
AQUAJET 132 M Q(max)-5,4 м³/ч, H(max)-48 м
AQUAJET-INOX 82 M Q(max)-4,2 м³/ч, H(max)-46 м
AQUAJET-INOX 102 M Q(max)-4,2 м³/ч, H(max)-54 м
AQUAJET-INOX 112 M Q(max)-4,2 м³/ч, H(max)-61 м
AQUAJET-INOX 92 M Q(max)-5,5 м³/ч, H(max)-37 м
AQUAJET-INOX 132 M Q(max)-5,4 м³/ч, H(max)-48 м

Информация о доставке котельного и теплоснабжающего оборудования

Информация о гарантии на котельное и теплоснабжающее оборудование

далее

Смотрите также в этом разделе:

AQUAJET - AQUAJET-INOX

DAB BOOSTER SILENT